Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Ralf Gröner
Teamleiter Verkauf Neuwagen
Telefon +49 (0) 7771-9305-56
E-Mail r.groener@auer-gruppe.de
Tobias Hintermeister
Verkaufsberater Neuwagen
Telefon +49 (0) 7771-9305-53
E-Mail t.hintermeister@auer-gruppe.de
Oliver Schweikart
Verkaufsberater Neuwagen
Telefon +49 (0) 7771-9305-64
E-Mail o.schweikart@auer-gruppe.de
Manuel Schmal
Verkaufsberater Neuwagen
Telefon +49 (0) 7771-9305-82
E-Mail m.schmal@auer-gruppe.de
Fabian Lorenz
Verkaufsberater Neuwagen
Telefon +49 (0) 7771-9305-106
E-Mail f.lorenz@auer-gruppe.de
Frank Zinnert
Verkaufsberater Neuwagen
Telefon +49 (0) 7771-9305-67
E-Mail f.zinnert@auer-gruppe.de 

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Steven Koppenhöfer
Teamleiter Verkauf Gebrauchtwagen
Telefon +49 (0) 7771-9305-295
E-Mail s.koppenhoefer@auer-gruppe.de
Sebastian Wissler
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
Telefon +49 (0) 7771-9305-222
E-Mail s.wissler@auer-gruppe.de
Alexander Poy
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
Telefon +49 (0) 7771-9305-222
E-Mail a.poy@auer-gruppe.de 
Serhat Bereket
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
Telefon +49 (0) 7771-9305-222
E-Mail s.bereket@auer-gruppe.de 
Charlotte Kliner
Assistentin Verkauf Gebrauchtwagen
Telefon +49 (0) 7531-5930-36
E-Mail c.kliner@auer-gruppe.de 

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Hannes Weißmann
Serviceleiter
Telefon +49 (0) 7771-9305-88
E-Mail h.weissmann@auer-gruppe.de 
Volker Kuklau
Serviceberater
Telefon +49 (0) 7771-9305-0
E-Mail v.kuklau@auer-gruppe.de 
Jessika Zahradnik
Serviceberaterin
Telefon +49 (0) 7771-9305-0
E-Mail j.zahradnik@auer-gruppe.de 
Melanie Hahn
Serviceberaterin
Telefon +49 (0) 7771-9305-0
E-Mail m.hahn@auer-gruppe.de 
Paula Badic
Serviceassistentin
Telefon +49 (0) 7771-9305-0
E-Mail p.badic@auer-gruppe.de 

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Jens Stauder
Teamleiter Teile und Zubehör
Telefon +49 (0) 7771-9305-102
E-Mail j.stauder@auer-gruppe.de